Sierra Ingletadora de 10 Pulgadas – 1800W – Para Cortar Madera – Aluminio – Pvc y Mas – Marca Total -UTS42182552
Escribenos En WhastApp para Comprar
  • Compatible: con discos total de 10″ y otras marcas
  • Diámetro de disco: 255 mm
  • Encendido: Con swich de gatillo
  • Fase: Monofásico
  • Para Uso: Ventaneria y perfilería de aluminio y PVC en especial tipo europa
  • Potencia: 1800 watt
  • Capacidad: Corte max 140x70mm
  • Estilo de Mango: Ergonómico
  • Frecuencia: 50/60 htz
  • Peso (Kg): 15.2
  • RPM: 5500
  • Modelo: UTS42182552
Sin existencias
Descripción
Corta 0 A 45 Grados, Derecha Izquierda Y Bisel 45 Grados A La Izquierda. 0 A 45 Grados Y También Puede Inclinarse De Derecha A Izquierda Para Hacer Cortes.